Schokolade Edel Bitter 100% Kakao + Nibs VNIEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,32 € * VE 0,08 kg GP 49,88 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lübecker Marzipanbrot, Honig+Zartbitter LUBEG Deutschland pro Stck 3,69 € * pro Stck 0,18 € * VE 0,05 kg GP 73,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 Schokoweihnachtsmänner in Tüte RosengartenEG Deutschland pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,31 € * VE 0,062 kg GP 80,48 €/kg ab 8 Stck4,49 €/StckGP 72,42 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Großer Weihnachtsmann in Staniol ROSEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,15 € * VE 0,05 kg GP 59,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lebkuchen-Herzen gefüllt (Aprikose)vegan ROSEG Deutschland pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,65 € * VE 0,13 kg GP 38,38 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Vollmilch-Lolly Nikolaus ROSEG Deutschland pro Stck 0,99 € * pro Stck 0,02 € * VE 0,02 kg GP 49,50 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Premium Fruchtriegel Heidelbeer -glutenf LUBEG Deutschland pro Stck 1,49 € * pro Stck 0,04 € * VE 0,03 kg GP 49,67 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten