Adventskalender Tee 2026 Sonnentor LEBEG Deutschland pro Stck 5,79 € * pro Stck 0,22 € * VE 0,038 kg GP 152,37 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich YOGI TEA Christmas Tea (Beutel) YOGEG Italien pro Stck 3,29 € * pro Stck 0,13 € * VE 0,04 kg GP 82,25 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Jahreszeitentee Winterlicht (Dose) KPLGäa e.V. Deutschland pro Stck 11,49 € * pro Stck 0,69 € * VE 0,06 kg GP 191,50 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten