Orangen Schalen gerieben 11g BIVEG Deutschland pro Stck 1,39 € * pro Stck 0,01 € * VE 0,01 kg GP 139,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Zitronen Schalen gerieben 11g BIVEG Deutschland pro Stck 1,39 € * pro Stck 0,01 € * VE 0,01 kg GP 139,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln blanchiert & gemahlen GREEG Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln blanchiert, gehackt 100 g GREEG Spanien pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln blanchiert, gehobelt 100g GREEG Spanien pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln gestiftelt 100 g GREEG Spanien pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten