Honigkuchen Vollroggen 300g RITEG Belgien pro Stck 3,49 € * pro Stck 1,05 € * VE 0,3 kg GP 11,63 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Dinkel Nuss-Zimt Sterne BOLBioland e.V. Region Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,37 € * VE 0,125 kg GP 23,92 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Dominosteine (Linea Natura) LNAEG Deutschland pro Stck 4,69 € * pro Stck 0,61 € * VE 0,13 kg GP 36,08 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lebkuchen-Pferde Zartbitter, vegan ROMEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 3,99 € * Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Saftige Printen Mandel-Vollmilch ROMEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,20 € * VE 0,05 kg GP 79,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Saftige Printen Zartbitter 60g (vegan) rosmarin BiobackEG pro Stck 3,59 € * pro Stck 0,22 € * VE 0,06 kg GP 59,83 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Spekulatius - Linea Natura Linea NaturaEG pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,87 € * VE 0,25 kg GP 13,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Pfeffernüsse mit Zartbitterfuß, vegan ROSEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,50 € * VE 0,125 kg GP 31,92 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lübecker Marzipanbrot, Honig + Vollmilch LUBEG Deutschland pro Stck 3,69 € * pro Stck 0,18 € * VE 0,05 kg GP 73,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten