Dominosteine (Linea Natura) LNAEG Deutschland pro Stck 4,69 € * pro Stck 0,61 € * VE 0,13 kg GP 36,08 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Pfeffernüsse mit Zartbitterfuß, vegan ROSEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,50 € * VE 0,125 kg GP 31,92 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lübecker Marzipanbrot, Honig + Vollmilch LUBEG Deutschland pro Stck 3,69 € * pro Stck 0,18 € * VE 0,05 kg GP 73,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten