Lassi Mango 3,5% 250 g SÖBBioland e.V. Deutschland 1,39 € pro Stck 1,19 € * pro Stck 0,30 € * VE 0,25 kg GP 4,76 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Schafskyr Natur, High Protein (Bergerie) BEGEG Frankreich 2,49 € pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,50 € * VE 0,25 kg GP 7,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weidemilch Milchreis auf Zimt (Becher) SÖBBioland e.V. Deutschland 1,52 € pro Stck 1,36 € * pro Stck 0,20 € * VE 0,15 kg GP 9,07 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten