Bourbon Vanille Pulver Rapunzel 5 g RapunzelEG pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,02 € * VE 0,005 kg GP 998,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Ceylon Zimtstangen Lebensbaum pro Stck 3,49 € * pro Stck 3,49 € * Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kardamom, gemahlen Lebensbaum pro Stck 2,29 € * pro Stck 0,02 € * VE 0,01 kg GP 229,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Nelken ganz LEBEG Sri Lanka pro Stck 2,89 € * pro Stck 0,09 € * VE 0,03 kg GP 96,33 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Sternanis ganz, 25g LEB pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,10 € * VE 0,03 kg GP 116,33 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Wacholderbeeren ganz LEBEG Bosnien und Herzegowina pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,06 € * VE 0,03 kg GP 66,33 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten