Aprikosen getrocknet GREEG Türkei pro Stck 6,99 € * pro Stck 1,75 € * VE 0,25 kg GP 27,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich BC Pflaumen getrocknet, o Stein 250g BCEG Frankreich pro Stck 4,49 € * pro Stck 1,12 € * VE 0,25 kg GP 17,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Erdbeeren in Scheiben, gefriergetrocknet GREEG Region Deutschland pro Stck 8,99 € * pro Stck 0,45 € * VE 0,05 kg GP 179,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mango in Stücken getrocknet 200 g GREEG Burkina Faso pro Stck 4,99 € * pro Stck 1,00 € * VE 0,2 kg GP 24,95 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mango Soft 1 kg BioTropic pro Stck 21,99 € * pro Stck 21,99 € * Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Feigen, Türkei-Projekt 250g RapunzelDemeter e.V Türkei pro Stck 6,49 € * pro Stck 1,62 € * VE 0,25 kg GP 25,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Sultaninen, sonnengetrocknet 500 g GREEG Zypern pro Stck 6,49 € * pro Stck 3,25 € * VE 0,5 kg GP 12,98 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Fruit-Balls Dattel-Kokos & Cashew RAPEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,15 € * VE 0,05 kg GP 59,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Fruit-Balls Feige-Haselnuss & Kakao RAPEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,15 € * VE 0,05 kg GP 59,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Fruit-Balls Mango-Maracuja & Cashew RAPEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,15 € * VE 0,05 kg GP 59,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Datteln, getrocknet, o. Stein 250g, Grel GrellEG Tunesien pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,75 € * VE 0,25 kg GP 11,96 €/kg ab 6 Stck2,69 €/StckGP 10,76 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Medjool Datteln btrEG Israel pro kg 27,99 € * pro kg 27,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Zweigdatteln Demeter e.V Tunesien pro kg 12,99 € * pro kg 12,99 € * kg einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Gebrannte Cashewkerne, Vanille & Zimt LAGEG Österreich pro Stck 5,99 € * pro Stck 0,90 € * VE 0,15 kg GP 39,93 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Gebrannte Mandeln, mit Vanille & Zimt LAGEG Österreich pro Stck 5,99 € * pro Stck 0,90 € * VE 0,15 kg GP 39,93 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten