Spekulatius - Linea Natura Linea NaturaEG pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,87 € * VE 0,25 kg GP 13,96 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Pfeffernüsse mit Zartbitterfuß, vegan ROSEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,50 € * VE 0,125 kg GP 31,92 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lübecker Marzipanbrot, Honig + Vollmilch LUBEG Deutschland pro Stck 3,69 € * pro Stck 0,18 € * VE 0,05 kg GP 73,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Vegane Rosmarin-Roulade, Seitanroulade WHEEG Deutschland pro Stck 4,49 € * pro Stck 0,79 € * VE 0,175 kg GP 25,66 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Orangen Marmelade - Marmellata d"arance SELC% Italien pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,66 € * VE 0,22 kg GP 13,59 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Adventskalender Tee 2026 Sonnentor LEBEG Deutschland pro Stck 5,79 € * pro Stck 0,22 € * VE 0,038 kg GP 152,37 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich YOGI TEA Christmas Tea (Beutel) YOGEG Italien pro Stck 3,29 € * pro Stck 0,13 € * VE 0,04 kg GP 82,25 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Jahreszeitentee Winterlicht (Dose) KPLGäa e.V. Deutschland pro Stck 11,49 € * pro Stck 0,69 € * VE 0,06 kg GP 191,50 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Orangen Schalen gerieben 11g BIVEG Deutschland pro Stck 1,39 € * pro Stck 0,01 € * VE 0,01 kg GP 139,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Zitronen Schalen gerieben 11g BIVEG Deutschland pro Stck 1,39 € * pro Stck 0,01 € * VE 0,01 kg GP 139,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln blanchiert & gemahlen GREEG Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln blanchiert, gehackt 100 g GREEG Spanien pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln blanchiert, gehobelt 100g GREEG Spanien pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln gestiftelt 100 g GREEG Spanien pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Schokolade Edel Bitter 100% Kakao + Nibs VNIEG Deutschland pro Stck 3,99 € * pro Stck 0,32 € * VE 0,08 kg GP 49,88 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lübecker Marzipanbrot, Honig+Zartbitter LUBEG Deutschland pro Stck 3,69 € * pro Stck 0,18 € * VE 0,05 kg GP 73,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich 5 Schokoweihnachtsmänner in Tüte RosengartenEG Deutschland pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,31 € * VE 0,062 kg GP 80,48 €/kg ab 8 Stck4,49 €/StckGP 72,42 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Großer Weihnachtsmann in Staniol ROSEG Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,15 € * VE 0,05 kg GP 59,80 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Lebkuchen-Herzen gefüllt (Aprikose)vegan ROSEG Deutschland pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,65 € * VE 0,13 kg GP 38,38 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Vollmilch-Lolly Nikolaus ROSEG Deutschland pro Stck 0,99 € * pro Stck 0,02 € * VE 0,02 kg GP 49,50 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Premium Fruchtriegel Heidelbeer -glutenf LUBEG Deutschland pro Stck 1,49 € * pro Stck 0,04 € * VE 0,03 kg GP 49,67 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Bourbon Vanille Pulver Rapunzel 5 g RapunzelEG pro Stck 4,99 € * pro Stck 0,02 € * VE 0,005 kg GP 998,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Ceylon Zimtstangen Lebensbaum pro Stck 3,49 € * pro Stck 3,49 € * Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kardamom, gemahlen Lebensbaum pro Stck 2,29 € * pro Stck 0,02 € * VE 0,01 kg GP 229,00 €/kg Stck einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten